ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 8 февраля 2017 года, наш научный руководитель, академик Виктор Александрович Тутельян отмечает юбилей, ему исполняется 75 лет.

Виктор Александрович – уникальный человек и легендарный ученый. Его отличает  бесконечная преданность делу и институту, каждый сотрудник которого – член его семьи, и ОН, как старший и главный – в ответе за каждого…и эта готовность нести на своих плечах полную ответственность за все – исключительное свойство его характера, его сущность и потребность.

Институт – его дом, его семья, в котором он провел всю свою жизнь, со студенческой скамьи; ей, своей семье, он верен и служит, и это - его жизнь, другой не будет  (Семья не отпустит).

Уникальность Человека – в его характере и привычках: бездна обаяния и юмора, отзывчивость и безграничная готовность помогать людям (любому и каждому, известному и просто «прохожему»).

Он – Государственный Муж с незаурядной способностью организовать и вести за собой коллектив к намеченной цели, с масштабностью мысли, верностью делу, преданностью Науке и Отечеству. Его предназначение - служить Родине, Государству, Институту, людям.

Этот Юбилей – прекрасный повод выразить нашу искреннюю любовь и благодарность человеку, который для нас стал Учителем, Наставником, Другом и пожелать ему здоровья, неистощимого запаса энергии, оптимизма и исполнения желаний.

Виктор Александрович, примите наши сердечные поздравления с Юбилеем!


Ваш родной Коллектив

 
Что-то потеряли?