Вниманию пациентов, планирующих госпитализацию и консультативный прием в подразделениях ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» в период октябрь-декабрь 2019 года

Информируем пациентов-жителей г. Москвы, госпитализация и консультативный прием которых запланированы на IV квартал 2019 года, о невозможности осуществления госпитализации и консультативного приёма в рамках ОМС в данный временной период на основании распоряжения московского городского фонда обязательного медицинского страхования от 23.09.2019 г. В каждом подразделении будет сформирован «лист ожидания» оказания специализированной медицинской помощи в рамках ОМС. В первую очередь, в «лист ожидания» будут включены пациенты, которые планировали пройти курс лечения в рамках ОМС в IV квартале 2019 года.

Госпитализация и консультативный приём в соответствии с «Листом ожидания» будут открыты с 10 января 2020 года. Пациенты- жители г. Москвы могут госпитализироваться и получать медицинскую помощь амбулаторно в IV квартале 2019 года на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом на платные медицинские услуги.

О порядке оказания и оплаты медицинской помощи

 
Что-то потеряли?