С 11 по 13 мая 2022 г. в Москве все желающие смогут пройти бесплатное исследование состава тела и оценку качества своего рациона

Эту возможность гостям и участникам Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» предоставит Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи (ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»).  На стенде под девизом «Здоровое питание – основа здоровой жизни» будет установлено все необходимое оборудование. Опытные врачи диетологи проконсультируют желающих и дадут рекомендации.



Каждый  участник и гость Форума получит возможность:

в «Кабинете спортивного питания» определить свой анаэробный порог и получить оценку уровня энерготрат в покое и при физических нагрузках различной интенсивности, рекомендации специалистов о том, как правильно выстроить питание во время тренировочного процесса в зависимости от характера физических нагрузок или покоя;

в «Кабинете здорового питания» получить исчерпывающую информацию о своем пищевом статусе, количестве жировой и мышечной массы, плотности костной ткани и рекомендации опытного врача диетолога при необходимости коррекции рациона.


  • Спланировать здоровый рацион для своей семьи!
  • Как правильно выбирать и обрабатывать продукты?
  • Какими биологическими свойствами обладает пища нового поколения?

Ответы на все вопросы о питании вы получите при личной встрече  с ведущими диетологами Москвы. Такая возможность будет у всех желающих!


11 мая 2022 г. с 16.30 до 18 часов в ходе стратегической экспертной сессии «Витаминизация населения Российской Федерации» выступят специалисты в области питания, представители пищевой индустрии.

В программе сессии: фактическое питание населения Российской Федерации – дефициты и излишества; роль нутрициологии в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний; распространенный дефицит витаминов и минеральных веществ; импортозамещение в сфере специализированных и обогащенных пищевых продуктов; новые возможности получить образование в области нутрициологии для всех желающих. Докладчики планируют ответить на вопросы слушателей.


Приглашаем врачей и студентов,

планирующих стать диетологами и терапевтами

На стендах ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» можно получить информацию о программах подготовки кадров в ординатуре и научно-педагогических кадров в аспирантуре.

11 – 13 мая 2022 г. Выставочный комплекс «Гостиный двор»

(г. Москва, ул. Ильинка д. 4)

с 10 до 18 часов

Приглашаем вас посетить стенд  Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи!



 
Что-то потеряли?